Gocek Race Week

31.10-07.11

Дата события

Гечек, Турция

Место события

от 950 у.е

Стоимость участия

Информация о событии

Регата Gocek Race Week проходит в маленьком городке Гёчек, официальная марина регаты - престижная D-Marine.

 

Гоночная программа состоит из 6 гонок.
Каждая гонка посвящена спонсору: Ergo Cup, Serenity Cup, Bulent Fidan Cup, D-Resort Cup, D-Marin Gocek Cup, Ataturk Cup.


Награждение победителей и призеров происходит каждый день, за исключением длинной гонки. Каждую команду которая побеждает в своем дивизионе вызывают на сцену и вручают приз. 

Проживание возможно как на лодке - так и в отеле или апартаментах, все в удаленности до 2 км от марины. 
 

Количество яхт от 50 до 100. 

Стоимость: 

950 y.e. (без проживания)

1050 y.e. (двухместное размещение)

1350 y.e (одноместное размещение)

Человек в экипаже: 9

Что входит в стоимость

  • 800 y.e - место в команде на яхте Beneteau First 40.7 без проживания

  • 950 y.e - место в каюте на яхте Beneteau First 40.7

  • 1350 y.e - каюта целиком для одного на яхте Beneteau First 40.7

  • Услуги двух профессиональных спортсменов.

  • Береговая программа.

  • Обучение и разбор гоночных ситуаций между стартами.

  • Финальный клининг яхты.

  • Постельное белье и полотенца.

  • Организационный взнос за участие в регате.

  • Стоянки в маринах.

  • Футболка регаты.

Дополнительно оплачивается

  • Авиаперелет

  • Трансфер до марины.

  • Питание на яхте (делятся на всю команду - исключая спортсменов, расходы около 100 у.e с человека на неделю) 

  • Возвратный депозит: 200 у.e. с человека. (Вносится на борту наличными и возвращается также)

  • Личная медицинская страховка (Парусный спорт) 

  • Сбор за участие в регате 125 y.e. (Питание, алкоголь, вечеринки)

Как добраться до Гечека?

Ближайший аэропорт - Даламан (DLM), 20 км.

Прямых рейсов нет. Самы удобный, по нашему мнению, вариант - рейс Turkish Airlines, с пересадкой в Стамбуле.

 

Москва - Стамбул, в пути 3ч. 15мин.

Вылет:   31 октября, 13:35 Москва (VKO)

Прилет: 31 октября, 16:50 Стамбул (IST)

Стамбул - Даламан, в пути 1ч. 40 мин.

Вылет:   31 октября, 18:45 Стамбул (IST)

Прилет: 31 октября, 20:25 Даламан (DLM)

Как улететь обратно?

С пересадкой компанией Turkish Airlines:

Даламан - Стамбул, в пути 1ч. 30мин.

Вылет:   07 ноября, 08:55 Даламан (DLM)

Прилет: 07 ноября, 10:25 Стамбул (IST)

Стамбул - Москва, в пути 3ч.

Вылет:   07 ноября, 11:45 Стамбул (IST)

Прилет: 07 ноября, 14:45 Москва (VKO)

Программа

31 октября, суббота

Приезд в Гёджек. Заселение на яхту. 

1 ноября, воскресенье

Тренировочный день. Подготовка яхты.

2 ноября, понедельник

Тренировка. Регистрация оформление гоночных документов. Брифинг капитанов. Коктейль вечеринка.

3 ноября, вторник

Гоночный день.
09:00 - шкиперский брифинг.
11:00 Гонка №1 Ergo Cup.

После финиша гонки, старт гонки №2 Serenity Cup.
Свободный вечер. 

4 ноября, среда

Гоночный день.
09:00 - шкиперский брифинг.
11:00 Гонка №3 Bullent Fidan.
После финиша гонки, старт гонки №4 D-Resort Cup.
Торжественный ужин и награждение победителей. Дискотека.  

5 ноября, четверг

Гоночный день.
09:00 - шкиперский брифинг.
11:00 Маршрутная гонка №5 D-Marine Gocek Cup. 

Свободный вечер.

6 ноября, пятница

Гоночный день.
09:00 - шкиперский брифинг.
11:00 Маршрутная гонка №6 Ataturk Cup. 

Торжественный ужин. Церемония награждения победителей и призеров. 

Леонид Кляйман
 
Оставить заявку
на участие

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами и обсудим детали